Дельфиненок - логотип

МБДОУ ДСКВ №110

г.Братск

БМСО 2018

 1IMG 6860

1IMG 6860
С 22 по 24 ноября 2018 года в Иркутске в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» впервые прошли мероприятия 

Байкальского международного салона образования (Салон, БМСО), который стал крупнейшим событием сферы образования в регионе, дискуссионной площадкой нового формата, местом презентации современных прорывных технологий в образовании. Проведение салона в Иркутской области способствовало профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

Салон был проведен при поддержке губернатора и правительства Иркутской области. Организаторы БМСО – Министерство образования Иркутской области и Московский международный салон образования.

Наше дошкольное учреждение не осталось в стороне от столь значимого события в сфере образования. Педагоги ДОУ приняли активное участие в мероприятиях на образовательном салоне. Представили опыт работы по созданию условий по профессионально-ориентированной среде в дошкольном учреждении, опыт работы по взаимодействию с семьями воспитанников, через поддержку родительской иннициативы в образовательной деятельности. Послушали представителей науки из г.Мосвка, Иркутск, посмотрели и поучавстовали в масстер-классах, побывали с экскурсией в дошкольных учреждениях г.Иркутск. 

1IMG 6907

1IMG 6907
1IMG 6894
1IMG 6894
1IMG 6874
1IMG 6874