Дельфиненок - логотип

МБДОУ ДСКВ №110

г.Братск

Здесь можно ознакомиться с последними новостями от "Дельфиненка"

Проголосуй за благоустройство

15 17На территории Иркутской области 15, 16 и 17 марта 2024 года состоится голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в России в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации.

Благоустройство (xn--80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn--p1ai)

Ярмарка социально-педагогических инноваций - 2024

20240216 12264016 февраля 2024 года в городе Братске прошел XIV Межрегиональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций.
Ярмарка – это всегда множество идей, проектов и инновационных находок, интересных собеседников и заманчивых предложений и, конечно, доброжелательная атмосфера. Она позволяет двигаться вперед, а значит, развиваться, и расти в профессиональном уровне.

Семья, семья, да здравствует семья

02.02.24Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Ведь крепкая семья - залог стабильности и процветания общества!

Социологический опрос

uso ugly iconУважаемые родители! Министерством образования Иркутской области проводится ежегодный социологический опрос "Удовлетворенность системой образования Иркутской области" по ссылке https://uso.coko38.ru/.
Просим Вас принять участие в данном социологическом опросе.

С Новым годом!

01.01.2024Дорогие друзья! С Новым годом!

Пусть этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта! Пусть ваши мечты сбываются как можно быстрее и вдохновляют на новые цели! С праздником!

FLASH – семинар

14.12.23Во Дворце детского и юношеского творчества имени А.Е. Евтушенко состоялся межмуниципальный X юбилейный FLASH – семинар для педагогов образовательных учреждений.

«Хорошо когда мы вместе»

12.12.23В честь дня рождения нашего города, для детей старшего дошкольного возраста прошло интересное тематическое развлечение «Поздравим любимый город вместе».

Неделя психологии в детском саду.

25.11.23В рамках недели психологии, педагоги – психологи: Ксения Анатольевна, Виктория Николаевна, Наталия Александровна организовали «Психологическое кафе».

День рождения Деда Мороза.

В 2005 году жители России с удивлением узнали, что, оказывается, у любимого Дедушки Мороза есть День рождения. Сколько точно лет Деду Морозу не знает никто, говорят уже 2000 лет. День Рождения Деда Мороза отмечается ежегодно 18 ноября.

images 6Сказку в нашу жизнь принёс,
Славный, добрый Дед Мороз.
Знают тебя все на свете,
Даже крошечные дети.
С днём рождения тебя
Поздравляет вся земля.
Детям подарил мечту,
Веру, радость, доброту.
Ты — волшебник без сомненья!
И ещё раз с Днём рожденья!

 

https://youtu.be/SvHYAMNIOD4

Осенние праздники в ДОУ

2023 10 22 17 31 24Осень – золотая пора, которая преподносит детям много новых развлечений, особое место среди которых занимает Праздник осени в детском саду. Вот и осень к нам пришла, чудо сказку принесла…

В началоНазад123456789ВпередВ конец